euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 30, 2019 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Duas molduras fio metálico e ferro decoração vazada portuguesas séc. XX oxidação, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 75 x 51,5 cm; (menor) 41 x 60 cm