euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 30, 2019 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote bojudo de quatro pés com duas pegas e tampa faiança decoração relevada "Flores", tampa com escultura "Putti" italiano séc. XX faltas no relevos e no vidrado marcado ITALY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm