euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 30, 2019 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Manteigueira "Concha" prata de 833/1000, alma em vidro decoração gomada portuguesa sinais de uso, esbeiçadela na alma contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 10,5 x 10,5 cm; Peso - (bruto) 205 g.