euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 30, 2019 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Sem título aguarela sobre papel assinada Luís Cabral Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 38 cm