euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 30, 2019 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Prato de sopa oitavado porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental com figuras" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas, uma esbeiçadela restaurada, cabelos, partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm