euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 30, 2019 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote com tampa faiança da Fábrica de Santana decoração policromada "Armas de D. José I" e "Grinaldas de flores" português pequeno restauro no bordo, esbeiçadela na tampa marcado, assinado A.S. e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm