euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 30, 2019 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de mangas de farmácia faiança decoração a azul "Cartela com cariátides encimada por águia" portuguesas séc. XX um com grande cabelo marcadas CONÍMBRIGA PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm