euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 30, 2019 9:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Galheteiro faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Flores" português séc. XIX uma pega partida e colada, tampas com esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm