euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 30, 2019 9:20:46 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Tapete de exterior ferro decoração relevada e vazada "Elementos vegetalistas" português séc. XIX/XX oxidação, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 67 cm