euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 30, 2019 9:14:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banco de toucador estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos e frisos dourados assento estofado a seda adamascada francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 66 x 39 cm