euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 30, 2019 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Biombo de três folhas estilo Arte Nova ferro relevado e vazado folhas em «vitral» de pasta de vidro colorido e estanho europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182 x 154 cm