euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 30, 2019 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá estrutura em metal patinado tampo superior em vidro portuguesa séc. XX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 120 x 75,5 cm