euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 30, 2019 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Gaiola com pássaro estrutura em fio metálico, madeira e outros materiais Oriente séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm