euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 30, 2019 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de cadeirões de braços madeira exótica prateada assentos, costas e laterais em palhinha Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 72 x 65 cm