euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 30, 2019 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de capitéis madeira pintada e entalhada portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm