euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 30, 2019 9:04:16 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Passadeira fio de lã Médio Oriente séc. XX muitas faltas defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 550 x 96 cm