euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 30, 2019 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Três nichos pequenos massa de pedra portugueses séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 21 x 15 cm