euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 30, 2019 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Carrinho de chá metal dourado com rodízios europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 69 x 39,5 cm