euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 29, 2019 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de peanhas D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa restauros na pintura e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 21,5 x 15 cm