euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 29, 2019 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Móvel de toilette Napoleão III madeira ebanizada e marchetaria de pau-santo, pau-cetim e buxo "Flores" aplicações em bronze relevado, interior com divisórias e espelho francês séc. XIX (3º quartel) tampo levemente empenado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 68 x 40 cm