euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 29, 2019 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bengala pau-santo, castão em prata de 833/1000 decoração relevada "Flores de liz" portuguesa castão com amolgadelas, pequenos defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marcado J. OLIVEIRA LUZES (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm