euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 29, 2019 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Medalhões" Médio Oriente séc. XX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 105 cm