euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 29, 2019 9:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de três potes pequenos "Ginger jars" porcelana decoração a azul "Ameixieira florida" chineses séc. XX falta das tampas, uma com cabelo e falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm