euro_symbol€ 1,000Valor base
doneSep 29, 2019 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de duas portas com base neo-renascentista castanho com entalhamentos "Bustos de guerreiros, mascarões, animais fantásticos e fauces de leão" interior com porta, gaveta e escaninhos, base com duas gavetas, pernas e travejamento torneados e entalhamentos português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (contador) 73 x 75 x 38 cm; (base) 91 x 100 x 52 cm