euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 29, 2019 10:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banqueta estilo Luís XIII nogueira com entalhamentos assentos estofados a veludo franceses séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 225 x 48 cm