euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 29, 2019 10:22:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Frontispício do livro SCENERY OF PORTUGAL & SPAIN BY G. VIVIEN litografia colorida sobre papel inglesa séc. XIX (2º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 28,5 cm