euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 29, 2019 10:21:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Vista de Lisboa com Torre de Belém litografia colorida sobre papel francesa séc. XIX pequenas manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 59 cm