euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 29, 2019 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho Napoleão III moldura em madeira dourada com relevos em gesso dourado "Escudo coroado e grinaldas de flores" vidro biselado francês séc. XIX (2ª metade) faltas no espelhado na junção dos vidros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 95 cm