euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 29, 2019 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Florão redondo nogueira com entalhamentos dourados português séc. XVIII restauros no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm