euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 29, 2019 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de mísulas pedra esculpida portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 x 13 cm