euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 29, 2019 9:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cavalo escultura em terracota com restos de dourado base em madeira com frisos dourados asiática falta das patas e do rabo, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cavalo) 34 x 52 x 17 cm; (total) 47 x 50 x 27,5 cm