euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 29, 2019 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Faisão escultura em vidro opalescente francesa séc. XX (1ª metade) faltas na cabeça do faisão marcada VERLAG FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 46 x 6,5 cm