euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 29, 2019 10:07:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Frasco com tampa vidro, aro em prata de 833/1000 Português cabelo contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm