euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 29, 2019 10:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pia de água-benta miniatura e dois pendentes prata de 833/1000 decorações diversas portugueses séc. XX pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pia) 10 cm; Peso - 129 g.