euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 29, 2019 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Duas caixas prata e metal amarelo uma com aplicação de esmaltes e pedras de fantasia Europa e Oriente séc. XIX e XX ligeiras amolgadelas prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4 x 9,5 x 8 cm