euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 29, 2019 9:54:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de garrafas com tampa cristal possivelmente de BACCARAT, aros em prata de 950/1000 decoração facetada francesas séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia teor, marca de ourives de Henri Laparra (reg. 1923) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm