euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 29, 2019 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Par de faisões duas esculturas em metal prateado portuguesas séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 26 x 4,5 cm