euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 29, 2019 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Poncheira porcelana decoração a rouge-de-fer e dourado "Faisões e flores" chinesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 30 cm