euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 29, 2019 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de cadeirões de braços estilo Luís XV nogueira entalhada e dourada assento de costas e apoios de braços estofados a veludo negro europeus séc. XX uma com pé partido a necessitar de restauro, vestígios e insectos xilófagos, restauros e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 x 69 x 55 cm