euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 29, 2019 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de potes com tampa porcelana decoração gravada sobre fundo verde, reservas policromadas "Galos, borboletas e flores" chineses séc. XX pequenas faltas na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm