euro_symbol€ 900Valor base
doneSep 29, 2019 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retábulo madeira entalhada, pintada e dourada "Anjos suportando coroa" português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 159 x 12 cm