euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 29, 2019 9:06:58 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Brasão de cidade retábulo em madeira entalhada com restos de pintura e de dourado ibérico séc. XVII restauro, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 43 cm