euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 29, 2019 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarrões faiança vidrada decoração esponjada a castanho com reservas em biscuit relevado "Putti músicos" europeias séc. XX pequenas faltas e restauros no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm