euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 29, 2019 9:43:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro Napoleão III madeira ebanizada, marchetaria de pau-rosa, pau-cetim e buxo "Flores" aplicações em bronze dourado francesa séc. XIX (3º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 91 x 56 cm