euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 29, 2019 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Garrafa porcelana decoração a azul e dourado "Flores", base e tampa em prata de 925/1000 portuguesa séc. XX marcada PORARTE, prata com contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm