euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 29, 2019 9:08:18 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Retábulo madeira entalhada e pintada com restos de dourado "Grinaldas de flores e concheados" português séc. XVIII faltas e defeitos, adaptado a aparador com tampo moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 138 x 30 cm