euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 29, 2019 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja rectangular prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" portuguesa ligeiras amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourivesaria GUIA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 18 cm; Peso - 374 g.