euro_symbol€ 600Valor base
doneSep 29, 2019 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Anjo ajoelhado orando escultura em madeira dourada europeia séc. XIX faltas e defeitos no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm