euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 29, 2019 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de cadeirões de braços estilo Renascença nogueira com entalhamentos braços relevados "Dragões", assentos e costas estofados a tecido azul europeus séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 65 x 60 cm