euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 29, 2019 9:28:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Coluna com base e capitel nogueira entalhada "Querubim e motivos vegetalistas" portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 cm